Дискуссионные клубы Академии РОАД: новое расписание
Академия РОАД всегда ищет новые форматы мероприятий с целью быть максимально полезной для дилерского сообщества. Учитывая, что Дискуссионные клубы пользовались большой популярностью, мы решили их вернуть и добавить в сетку расписания.
Приглашаем ознакомиться с ближайшими событиями!
- 23 МАЯ 2023
Продажи автомобилей. «Параллельный импорт или активный выкуп? Как быть и что делать».
ФОРМАТ: online
ВРЕМЯ: c 11.00 до 16.00
- 21 ИЮНЯ 2023
Безопасность бизнеса. «Вызовы времени и контрмеры».
ФОРМАТ: очный
ВРЕМЯ: c 11.00 до 17.00
- 17 АВГУСТА 2023
Детейлинг Tech. «Детейлинг в продажах и обслуживании. Что выбрать и как заработать?»
ФОРМАТ: гибридный
ВРЕМЯ: c 11.00 до 17.00
- 21 СЕНТЯБРЯ 2023
Кадры авторитейла. «Найм и удержание персонала в эпоху кадрового голода».
ФОРМАТ: гибридный
ВРЕМЯ: c 11.00 до 17.00
- 12 ОКТЯБРЯ 2023
Большой сервисный день. «Мультибренд. Технологии и решения».
ФОРМАТ: гибридный
ВРЕМЯ: c 11.00 до 18.00
Напомним, что Дискуссионные клубы являются образовательной коммуникационной площадкой РОАД и проводятся бесплатно для членов Ассоциации.
Участники Дискуссионных клубов подключаются к нам из всех регионов России!
Общайтесь с коллегами по бизнесу и получайте актуальные цифры, последние прогнозы и реальные инструменты для работы в сегодняшнем бизнес-климате.
В клубе Вы сможете найти для себя ответы на наболевшие вопросы, обменяться опытом с коллегами, обзавестись новыми контактами. Открытый микрофон позволяет общаться всем участникам клуба в режиме реального времени вне зависимости от того, в каком городе они находятся.
Регистрация на клубы уже открыта, Вы можете зарегистрировать сотрудников на несколько мероприятий одновременно:
https://academy.asroad.org
Если у Вас есть предложение или Вы хотите стать партнером клуба по определенной тематике, свяжитесь с координатором Акаедмии РОАД Лилией Уваровой через соответствующую форму на сайте либо по адресу: academy@asroad.org