АВТОСТАТ: каких автомобильных брендов самый высокий NPS?

Cпециалисты агентства «АВТОСТАТ» определили индексы потребительской лояльности (NPS – Net Promoter Score) целого ряда автомобильных марок.
В проведенном онлайн-опросе участвовало около 2 тысяч человек, которые являются владельцами машин 2020 – 2025 годов выпуска 14 самых продаваемых брендов в РФ.
По результатам опроса был составлен рейтинг, первые девять позиций которого занимают «китайцы». Возглавила его марка Li Auto (Lixiang) c результатом 74,4%. В тройку лидеров также попали Changan и Haval (50% и 38,8% соответственно).
На четвертой позиции оказался Geely (37,8%), а замыкает пятерку Voyah с показателем 36,8%. Отметку в 30% преодолели еще Aito/Seres, EXEED, JAECOO и Chery, а последним в ТОП-10 финишировал отечественный «Москвич» (25%).
Источник: АВТОСТАТ
https://www.autostat.ru/infographics/61610/
Фото: АВТОДОМ