11-ая Конвенция Российских Автомобильных Дилеров

11-ая Конвенция Российских Автомобильных Дилеров

11-я Конвенция Российских Автомобильных Дилеров пройдет 19 — 20 сентября 2024 года.

Миссия Конвенции РОАД 2024: предоставление российским дилерам и другим участникам автомобильного рынка ЕДИНОЙ площадки для:

  • обсуждения актуальных проблем и вызовов отрасли;
  • обмена стратегической и тактической информацией;
  • фокусного знакомства с продуктами и услугами поставщиков автодилеров.

Впервые новое место проведения — ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург!

Особенности Конвенции РОАД 2024:

  • ключевая информация «из первых уст» от представителей власти (регуляторов), автопроизводителей, ведущих экспертов и первых лиц дилерских предприятий;
  • прямой контакт с поставщиками товаров и услуг дилерским предприятиям на специализированной B2B выставке;
  • предложение дилерам лучших консалтинговых и образовательных программ для всех департаментов и уровней управления дилерского предприятия.

В рамках КОНВЕНЦИИ пройдет специализированная выставка, продуктов и решений для автобизнеса. Это уникальное фокусное B2B мероприятие, не имеющее аналогов на российском рынке. Будут организованы десятки B2B стендов участников выставки, представляющих товары и услуги автомобильным дилерам.

Среди экспонентов: производители автомобилей и комплектующих, поставщики цифровых, страховых и финансовых решений, производители аксессуаров и сопутствующих услуг.

Всего ожидается более 1500 участников и более 40 профильных медийных изданий, освещающих Конвенцию РОАД!

До КОНВЕНЦИИ остается всего три летних месяца, просим заранее построить свой календарь и запланировать участие!

Если Вы хотите организовать стенд Вашей компании на Конвенции РОАД 2024, обращайтесь к административному директору РОАД: Сосновская Лола, asroad@asroad.org

Прошедшие мероприятия

Конвенции РОАД 2023

Конвенция РОАД 2022 ONline

Конвенция РОАД 2021 ONline

Конвенция РОАД 2020

Конвенция РОАД 2019

newspaper Архив
Все права защищены, 2002-2024