РОАД проведет внеочередное Общее собрание на форуме РОСАВТОДИЛЕР2024

РОАД проведет внеочередное Общее собрание на форуме РОСАВТОДИЛЕР2024

В рамках форума РОСАВТОДИЛЕР 2024 пройдет внеочередное Общее собрание членов РОАД.

Регистрация на форум: РОСАВТОДИЛЕР 2024 | Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» на Glue Up.

Соответствующее уведомление с повесткой собрания и материалами направлено каждому члену РОАД по электронному адресу. Пожалуйста, внесите в свои календари и запланируйте участие в важном событии РОАД!

  • Где: конгресс-центр ЦМТ (Центр Международной Торговли) Бизнес-пространство «Ладога», Краснопресненская набережная, дом 12
  • Когда: 13 ДЕКАБРЯ 2024, с 14.00 до 15.30
  • Формат: ОЧНО

В ходе собрания будут рассмотрены вопросы:

  1. Создание Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия РОАД»
  2. Выборы ревизионной комиссии РОАД / Назначение аудитора и установление размера и порядка оплаты его услуг.

В апреле 2025 года пройдет очередное отчетно-выборное Общее собрание членов Ассоциации. К этому времени, согласно Устава, необходимо провести выборочную проверку административно-хозяйственной деятельности РОАД.

Приглашаем всех заинтересованных дилеров выдвинуть своих кандидатов в состав Ревизионной Комиссии РОАД!

Заявки просим присылать в администрацию РОАД до 2 декабря 2024 года: asroad@asroad.org

Если Вы не сможете лично принять участие в Общем собрании, большая просьба прислать в РОАД или передать доверенному лицу Доверенность на право принимать решение от Вашей компании (образец направлен членам РОАД на e-mail).


newspaper Новости РОАД
Все права защищены, 2002-2024