Запуск программы «Психолого-педагогический минимум НАСТАВНИКА» от Академии РОАД!

Запуск программы «Психолого-педагогический минимум НАСТАВНИКА» от Академии РОАД!

В рамках совместной деятельности Академией РОАД и Центром оценки квалификации «СП БИЗНЕС КАР» ЦОК 77.098 на базе АНО «Национальное агентство развития квалификаций» в этом году была запущена программа повышения квалификации «Психолого-педагогический минимум НАСТАВНИКА» (ДПО). Старт программе был дан 28.10.2024 года.

Участие в этой программе это еще один важный шаг в развитии сотрудничества между образовательными ресурсами Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» и одной из ведущих площадкой дополнительного профессионального образования России Базовым центром подготовки кадров АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

https://bc-nark.ru/levelup/programs/1021/

В этом году обучение пройдут 23 специалиста разных профессий. Программа предназначена для сотрудников, уже выполняющих или готовящихся к выполнению функций наставников на производстве.

В рамках освоения образовательной программы слушатели получат коммуникативные навыки, являющиеся основными в деятельности наставника, научатся выстраивать ее психолого-мотивационную основу, а также грамотно организовывать и управлять процессом наставничества как видом профессиональной деятельности.

По окончании обучения все слушатели пройдут итоговую аттестацию, чтобы подтвердить уровень своих знаний и далее применять их в процессе работы.

Академия РОАД поздравляет наших Коллег с началом обучения, желает всем слушателям плодотворной учебы и успешного получения профессиональных компетенций квалифицированного НАСТАВНИКА»!


Источник/Фото: РОАД


newspaper Новости РОАД
Все права защищены, 2002-2024